Куда и какое заявление необходимо написать, чтобы нас информировали о расследовании дела в другом городе?
Добрый вечер , моя мама утонула в пансионате Бургас в Адлере 3 июня 2017г, , когда там были с 4 по 7 июня дело было передано из полиции в следственный комитет,так нам сказали в полиции , но в следственном комитете нам сказали ,что дело к ним не поступило, нам , как родственникам хотелось бы следить за расследованием и выяснить обстоятельства гибели мамы , что нам для этого необходимо сделать ? Живем в Архангельской области.