Штраф ГАИ за неимением удерживающего устройства для ребенка, 10 лет

Здравствуйте,В 2016г. Сотрудник ГАИ выписали штраф, за неимением удерживающего устройства для ребенка, 10 лет, ребенок был пристегнут обычным ремнем.Штраф 2500р.,Недавно штрафы за устройство отменили, могу ли я вернуть деньги?Или у Государства уже не вернуть)))

, Надежда, г. Москва
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, не получится. Обжаловать постановление можно в течение 10 суток со дня вручения. Тем более, данные изменения в закон не имеют обратной силы.