Можно ли требовать подписания договора, после завершения отношений
Здравствуйте.Я была трейдером на торговой платформе Bforex.Для начала игры у меня не спрашивали никаких документов и не просили подписывать никаких договоров.В настоящее время я перешла на другую торговую платформу и хочу вывести оставшиеся средства.У меня запросили кучу документов.Я их отправила.сейчас требуют подписать договор на 6 страницах,написанных по английски.Перевод не предоставляют.Правомерны ли такие действия?
Ирина Иосифовна, Вы не потребитель в смысле Закона РФ «О защите прав потребителей» т.к. этом законе прямо указано
Поэтому и требоватьустранить нарушения Ваших прав Вы не имеете право. Более того,
подключаясь к серверу Вы согласились со всеми условиями, где порядок
вывода средств четко указан. Поэтому пока нарушений Ваших прав и
интересов установленных законом нет и Ваше замечание абсолютно
безосновательно.