8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Допустима ли стоянка грузовиков в частном секторе, если они не являются собственностью владельца участка?

Добрый день сосед в частном секторе на своей территории устроил стоянку и ремонт грузовиков ( камазы ) в количестве до 3- 4 штук , машины не его собственность , таким образом он зарабатывает , пыль , выхлопные газы, стук и шум постоянно , на контакт не идет . Куда обратиться и как решить вопрос ? Спасибо

12 июня 2017, 13:20, Татьяна, д. Самара
Джамал Амирбеков
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Достаточно будет написать заявление в СанЭпидНадзор и Роспотребнадзор по вашему региону. Только Вам лучше зафиксировать его коммерческую деятельность ( например, видеосъемкой), чтобы эти проверки не прошли формально. Если он оказывает там платные услуги, можно написать заявление в МВД по поводу незаконной коммерческой деятельности.

12 июня 2017, 13:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Вопрос можно ли сейчас добиться его выплаты, если не являешься сотрудником того подразделения и с момента перевода прошло всего 10 дней
Здравствуйте... проконсультируйте пожалуйста как быть в такой ситуации... При переводе в другое подразделение МВД (из-за сокращения должности) на руки выдали денежный аттестат... выяснилось, что два года не выплачивалась надбавка за выслугу по гос. тайне (но она была положена)... а не выплпчивалась по причине не грамотности руководства... Вопрос можно ли сейчас добиться его выплаты, если не являешься сотрудником того подразделения и с момента перевода прошло всего 10 дней... За ранее спасибо за ответ...
08 октября 2020, 12:40, вопрос №2881063, Анна, г. Владивосток
1 ответ
Земельное право
Могу ли я вступить в СНТ, если не являюсь собственником участка?
Могу ли я вступить в снт если не являюсь собсвенником участка, для того что бы в дальнейшем образовать участок на территории снт в собственность?
31 июля 2019, 17:34, вопрос №2456219, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли ожидать в школе, если не являешься родственником школьника?
запрещено ли ожидать в школе ученика, если не являешься родителем? И имеют ли право выгонять Из школы?
13 февраля 2018, 03:43, вопрос №1906090, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Должна ли я оплачивать долги мужа после его смерти, если не являлась поручителем?
Здравствуйте у меня умер муж нашла документы на несколько кредитов, несколько пластиковых карт с лимитация 50 тысяч . Должна ли я оплачивать его долги если не являлась поручителем.
25 февраля 2016, 14:54, вопрос №1158010, владимир, г. Мончегорск
3 ответа
Приватизация
Могу ли я приватизировать часть имущества, если не являюсь собственником?
Здравствуйте, я нахожусь в очень странной ситуации. У меня несколько вопросов. Помогите разобраться. Я мать одиночка и начинающий предприниматель. Могу ли я приватизировать часть имущества, если не являюсь собственником, для дальнейшего развития бизнеса?
19 ноября 2015, 10:18, вопрос №1045137, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2017