Квартира под арестом по заявлению от бывшего мужа, могу ли я получить право собственности на свою долю?
Квартиру брали в кредит в укр банке в Крыму , с 14г перестали платить кредит. С мужем оформили развод и судились за доли в квартире. Сейчас у меня по суду 2/3 квартиры (2к-тная)
Муж сам в севреестре по заявлению наложил арест (чтобы я никак не могла войти в права)
Это правомерно по заявлению владельца квартиры накладывать арест? На сколько я понимаю арест может наложить банк или застройщик или по решению суда??
След вопрос: решение суда на 2/3 квартиры у меня есть, право собственности я могу получить ? Севреестр мне отказывает в выдаче документа в связи с тем что обременение. какой выход из этой ситуации?
Какие дальше мои шаги?? я никогда не смогу получить долю квартиры?? Я сейчас с детьми на сьемной квартире, муж живет в квартире с любовницей, хотя у него 1/3 по факту и его все устраивает.
Как добавиться правды?