Как оспорить штрафы ГИБДД, если на момент правонарушения меня не было за рулем?

на сайте гибдд пришло извещение что я оштрафована на 30000( по водительскому удостоверение)хотя на самом деле я за руль не садилась. и к тому же не была 01.06.2016 в дмитровском районе( орловской области) и меня никто не останавливал и не штрафовал . помогите что делать

, Анастасия, г. Курск
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Получите копию постановления о наложении штрафа, затем в судебном порядке подайте жалобу с приложением доказательств Вашего отсутствия в суде по месту совершения нарушения