8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, поставили ли меня на учет в наркодиспансер?

В октябре 2016 был задержан и позже в марте 2017 приговорен к 1 году условно за хранение наркотиков, до момента задержания на учете в наркодиспансере не состоял, при задержании взяли анализ (но брали его в какой-то другой лаборатории а не в той где мой окружной диспансер) , нашли травку, на суде звучала фраза "принимая к сведению, что на учете в ПНД, НД не состоит...", вопрос это имелось ввиду что я не состоял ранее или не состою просто? Просто где-то слышал что для постановки на учет надо где-то расписаться или типо того..

Сейчас собираюсь в автошколу и поэтому интересует этот нюанс поставили ли они меня при таких обст. на учет?

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Виктория Багаева
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! В таких случаях зависит от  суда, некоторые суды направляют данные в диспансер, чтобы человека поставили на учет, некоторые нет. То, что на суде говорили, что Вы не состоите на учете, относится до момента задержания. Вам необходимо лично обратиться в диспансер и получить справку. также если Вы не будете употреблять и сдадите анализы через определенный промежуток времени, Вас могут снять с наркоучета. Но думаю, что Вас никто не поставил на учет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как можно узнать, был ли зем.участок в собственности у прежних хозяев и зарегистрировать права собственности на землю как ранее возникшие?
1/2 доля жилого дома ,расположенного на земельном участке приобретена в 1999г. В ДКП ссылка на ст.552 ГКРФ на право пользования 1/2 земельного участка. Земельный участок имеет кадастровый номер без определения границ. Как можно узнать, был ли зем.участок в собственности у прежних хозяев и зарегистрировать права собственности на землю как ранее возникшие? Налог на землю начисляется с 1999г.
, вопрос №4071760, Светлана, г. Челябинск
Миграционное право
Здравствуйте я иностранец как можно узнать есть ли у меня штрафы
Здравствуйте я иностранец как можно узнать есть ли у меня штрафы
, вопрос №4071797, Мерджен, г. Москва
Все
Здравствуйте Хотела бы узнать стоит ли идти учиться в автошколу
Здравствуйте! Хотела бы узнать, стоит ли идти учиться в автошколу, если на сайте госавтоинспекции нет адреса нужного мне филиала, но большинство других филиалов числятся. Имеет ли право автошкола обучать по адресу, которого нет в перечне на сайте госавтоинспекции?
, вопрос №4071542, П, г. Москва
Медицинское право
Как узнать состою ли я на учете у гарколога
Как узнать состою ли я на учете у гарколога
, вопрос №4071602, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2017