Как избежать выселения из квартиры, которая была продана мошенническим образом?

Жулики купили мою квартиру в 2014-за треть цены,потом перепродали,затем через суд -выписали меня без моего ведома..Пока я подаю иски в полицию,суд-могут ли меня выселить.?

, Александр, г. Москва
Наиль Марданов
Юрист

Если решение суда о выселении вступило в законную силу, то могут. Вам необходимо обратиться в суд о признании договора купли-продажи недействительным.