8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по испольрительному производству

Еак узнать причину возбуждения исполнительного проищводства если я знаю номер ип? Другими словами мне нужно узнать за что я должен.

, Игнат, г. Иваново
Сергей Назаров
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Вы можете запросить информацию через сайт ФССП Российской Федерации, либо можете явиться к судебному приставу-исполнителю на прием в часы приема. Вам лучше всего подготовить 2 заявление о выяснении исполнительных производств в отношении вас, и заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Если вам не предоставлять информацию, вы можете пожаловаться в ФССП в порядке подчиненности, либо в прокуратуру.

0
0
0
0
Игнат
Игнат
Клиент, г. Иваново

А как мне сделать так что бы не приходить к приставам, через сайт ч так понял если обращюсь то я автоматически ознакомился получается так?

Лилия Карпенко
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вы также можете посмотреть на сайте ФССП на основании чего возбуждено исполнительное производства (обычно указывается суд, выдавший исполнительный лист). Затем Вы можете попробовать зайти на сайт этого суда и по своей фамилии найти дело.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Исполнительное производство
Возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа от2019 года
Возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа от2019 года
, вопрос №4096220, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
Что значит иполнительное производство остановлено
Что значит иполнительное производство остановлено
, вопрос №4096054, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г
Здравствуйте! У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г. (Закон Санкт-Петербурга от 05.05.2009 № 185-36)? Сотрудников менее 15 человек, деятельность предприятия относится к "Обрабатывающим производствам". Все предыдущие годы платили налог по обычной ставке 7%.
, вопрос №4095588, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.06.2017