Вопрос по испольрительному производству

Еак узнать причину возбуждения исполнительного проищводства если я знаю номер ип? Другими словами мне нужно узнать за что я должен.

, Игнат, г. Иваново
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Вы можете запросить информацию через сайт ФССП Российской Федерации, либо можете явиться к судебному приставу-исполнителю на прием в часы приема. Вам лучше всего подготовить 2 заявление о выяснении исполнительных производств в отношении вас, и заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Если вам не предоставлять информацию, вы можете пожаловаться в ФССП в порядке подчиненности, либо в прокуратуру.

Игнат
Клиент, г. Иваново

А как мне сделать так что бы не приходить к приставам, через сайт ч так понял если обращюсь то я автоматически ознакомился получается так?

Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вы также можете посмотреть на сайте ФССП на основании чего возбуждено исполнительное производства (обычно указывается суд, выдавший исполнительный лист). Затем Вы можете попробовать зайти на сайт этого суда и по своей фамилии найти дело.