Как маму заставить оплачивать счета по квартплате?
Добрый день! Я и моя дочь (13 лет) имеем две доли в квартире, третья доля собственность моей мамы. В последнее время мама не оплачивает счета, недавно прислала письмом квитанцию на оплату кап.ремонта. В итоге получается она накопила долги за кап. ремонт 12000 и за отопление и гор. воду 20000. Я с января 2017 оплачиваю отопление каждый месяц по 3000. Долг не уменьшается, т. к. счета выставляют ежемесячно. За кап. ремонт она платить не собирается, объясняя это тем, что ей сейчас 68 лет, а по графику дом буду ремонтировать в 2041 году. Я и моя дочь в данной квартире не прописаны и проживаем в другом городе. Наша семья считается малоимущей, т. к. заработки не большие. Что мне делать?