Не подписывают рапорт об увольнении, что можно сделать?

Помощь в увольнении по не соблюдению условия контракта. Рапорт об увольнении не подписывают, как это можно сделать и каким способом?

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОЯСНИТЕ ЧТО ИМЕННО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?

Евгений
Клиент, г. Нарьян-Мар

Способы увольнения с контракта любым способом и в краткие сроки, что нужно делать и как?

Попробуйте не выходить на службу не превышая этот срок более чем на 10 суток. Тогда возможно увольнение по НУК

Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы подали рапорт об увольнении по не выполнению условий контракта со стороны военнослужащего, то можете обжаловать лишь бездействие командира по его рассмотрению. Обязать командира уволить по этому основанию не может не прокурор, не суд. Так как увольнение военнослужащего по НУК — это право командира при наличии определённых причин, но никак не обязанность.