Какой срок дадут за получение по почте и хранение трамадола?
Добрый день,какой срок дадут за получение по почте и хранение трамадола.
Размер 2,5 грамма.
, Владимир, г. Иркутск
Олег Войтковский
Здравствуйте.
Уголовной ответственности за приобретение и хранение трамадола без цели его сбыта нет.
Но есть ответственность за контрабанду сильнодействующих веществ.
Поэтому все зависит от того, получили Вы посылку из-за границы или в пределах РФ.
Илья Костромов
все зависит от того, получили Вы посылку из-за границы или в пределах РФ.
Войтковский Олег
Пожалуй, даже не РФ, а Таможенного Союза, ибо контрабандой считается перемещение товара через таможенную границу. К примеру, между Россией и беларусью таковой границы не имеется.