Нужно ли от меня согласие на участие в приватизации квартиры отца бывшего мужа?

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Он прописан в квартире отца. Их там прописано трое в квартире: отец, мой муж, и его брат. Они хотят приватизировать квартиру, дети мои там не прописаны. Нужно ли будет от меня какое нибудь согласие

, Ирина, г. Казань
Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

Нет, от вас согласие не нужно, так как это имущество не является нажитым в браке.