Что грозит за просрочку миграционной карты на 3 года?
Прострочина миграцыоння карта почти 3г причина роды ребенока не скем оставить .я замужем за гр России что мне грозит
Здравствуйте, Ирина!
После выезда из России, большая возможность получить «неразрешение въезда» в Россию на 10 лет.
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
......
14) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации и находились в Российской Федерации непрерывно свыше двухсот семидесяти суток со дня окончания предусмотренного федеральным законом срока временного пребывания в Российской Федерации, — в течение десяти лет со дня выезда из Российской Федерации.
Остались вопросы пишите и удачи!