Можно ли отменить судебное решение о выплате долга бывшему мужу из-за тяжелого материального положения?
Добрый день. С мужем в разводе, есть маленький ребенок(с дцп), в ходе судебных разбирательств при разделе имущества суд присудил ему и мне выплатить друг другу некие суммы, также есть у него задолженность по алиментам, я не работаю, нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком. Ребенку требуется постоянная реабилитация, доход - пенсия на ребенка по инвалидности. Сейчас приставы звонят и требуют чтобы я погасила долг бывшему супругу (около 18 т.р), у меня нет возможности и честно говоря желания ему платить. Могу ли я подать заявление в суд, чтобы мне этот долг "аннулировали", из-за тяжелого материально положения и болезни ребенка?