Хотят лишить водительское удостоверение за отказ от медицинского освидетельnсвования
Здравствуйте! Вчера составили протокол об административном правонарушении за управление авто в нетрезвом состоянии.
Я выпил две бутылочки пива, после чего поехал срочно на работу. Доехав до работы(расстояние 2км), я остановился, сзади подъехала автомашина ГИБДД. После чего сотрудники попросили у меня документы, один из них сел ко мне в машину за водительское место, предложив мне сесть рядом, после чего начал движение в неизвестном направлении. Я начал спрашивать, куда мы едем, он сказал, что сейчас до точки доедем там поговорим. После чего окончил движение километров через 10-12. Ничего не разъясняя начал давать мне пустые протоколы на подписание. От мед. освидетельствования отказался.
Имеются видеозаписи с место изначальной остановки(видеокамеры на фасаде здания работы), где отчетливо видно, как сотрудник ДПС садится ко мне в машину и начинает движение.
это бывает не редко
а так- в принципе если с процессом не будет вопросов- шансов никаких
это самое плохое — то есть цепляться можно только к процессу будет
например не верно указано место составления протокола, вас не вызвали на его составление ( как я понимаю- вызвали уже) и т.д.
можете тут выложить- будет хоть что то яснее — все таки протокол — один из самых основных документов
Как заберу протокол обязательно выложу.