Какие налоговые льготы мне положены как военному пенсионеру и ветерану ВС?

Я военный пенсионер, офицер в запасе, ветеран ВС. Какие налоговые льготы мне положены ? Досих пор ими не пользовался.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Военные пенсионеры, отслужившие 20 и более лет, имеют следующие социальные льготы:

— один раз в год получать санаторно-курортное лечение и медицинское обслуживание в учреждениях военной медицины с возмещением расходов на проезд или денежной компенсации взамен (проезд ж/д, водным, воздушным или автомобильным транспортом на стационарное лечение по заключению ВВК или в санаторно-курортные (оздоровительные) учреждения и обратно);

— иметь возмещение уплаченного налога на землю (на имущество физических лиц).