Что делать, если все провайдеры города отказались провести интернет?

Отказано в проведении интернета всех провайдеров нашего города. Даже по технологии адсл. Что делать?

  • Интернет 2
    .docx
, Андрей Юрьевич Таранцов, г. Ейск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск
Здравствуйте, отказано по какой причине? Если отсутствует техническая возможность, то вряд ли вы что-то сможете сделать. У интернет-провайдера должна быть техническая возможность присоединения к сетям, если по вашему адресу не протянуто оптоволокно, то подключить провайдер вас не сможет. К сожалению такая проблема во многих городах. Возможно вам в данном случае нужно попробовать подключиться к интернета только через мобильного оператора, через модем.