Могу ли я управлять ТС по казахстанским правам международного образца, если я гражданин РФ?

Здравствуйте! Получил гражданство РФ, права Казахстанские на 3 языках являются международными все категории ABCDE, имею я право управлять своим авто на территории РФ в личном пользовании? Ездил 1.5 года на Казахстанских номерах и с Казахскими правами небыло проблем, щас поставил свое авто на российские номера, еще не ездил, будут ли проблемы?

, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

В личных целях можете, источник ФЗ-196 «О безопасности дорожного движения»

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Остались вопросы пишите и удачи!