8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать ходатайство о замене штрафа в трудовой инспекции на предупреждение?

Как правильно написать ходатайство о замене штрафа в трудовой инспекции и заменить его предупреждение. где посмотреть такой бланк?

10 июня 2017, 07:45, Виктор, г. Волгоград
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Наказание за правонарушение не меняется по ходатайству, его можно только обжаловать в вышестоящий орган либо в суд и потребовать назначения другого наказания.

10 июня 2017, 09:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Как правильно написать ходатайство в суд о разногласиях конкурсного управляющего и кредиторов?
Как правильно написать ходатайство в суд о разногласиях конкурсного управляющего и кредиторов? Суть вопроса: имущества должника продано , но осталось его часть , которую никто из кредиторов брать не хочет . Хочу подать ходатайство в суд о проведении торгов по не проданному имуществу,продать его и ликвидировать предприятие. Заранее благодарен . Досужин Дмитрий.
12 октября 2020, 07:29, вопрос №2883692, Дмитрий, г. Барнаул
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, законно ли работать вахтовым режимом более 30 дней, указанных в трудовом договоре, и куда обратиться за нарушение продолжительности вахтового режима, чтобы хоть как то повлиять на работодателя? И если писать жалобу в трудовую инспекцию, возможно ли от всего коллектива с подписями или необходимо от одного лица( работника)?
30 мая 2018, 03:23, вопрос №2010456, Марина, г. Томск
2 ответа
Нотариат
Как правильно написать ходатайство, чтобы штраф удерживали с зарплаты?
мировой судья назначил наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей, по ст.12.7 ч.2 как правильно написать ходатайство что бы удерживали с з/платы
02 марта 2017, 22:48, вопрос №1558824, дмитрий,
1 ответ
Гражданское право
Как правильно написать ходатайство в суд о неявке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство о неявке в суд по гражданскому делу в связи с дальностью проживания: я живу в Хабаровском крае, а суд в г.Нижний Новгород. И нужно ли нотариально заверять данное ходатайство. Спасибо.
24 февраля 2016, 02:46, вопрос №1155310, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Семейное право
Как правильно написать ходатайство о невозможности примерения брака из -за постоянных измен жены?
как правильно написать ходатайство о невозможности примерения брака из -за постоянных измен жены ? я подал иск на развод ,а жена просит срок для примерения . тем самым затягивает процесс. пока у нас было только предварительное заседание ,где ее представитель написал ходатайство о примерении сторон сроком три месяца .
29 августа 2014, 07:41, вопрос №543354, Иванов иван, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2017