Какие могут быть последствия, если не выплачивать долг по микрозайму?
Брал займ в ООО МКК "МИКРОЗАЙМ-СТ" 14000 р., в связи с финансовыми трудностями пошла просрочка. На данный момент долг 30500 р., хотят подать в суд. Возможности выплатить дол нет, какие последствия могут быть?
, Константин, п. Ставропольский
Эльдар Асадуллаев
они подадут в суд и могут взыскать с вас данную сумму в принудительном порядке через службу судебных приставов.
Вадим Мясоедов
все принудительные действие, предусмотренные законом, уголочки не будет, только аресты запреты и тому подобное.