Изделия из драгоценных металов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после покупки золотых сережик и 3 месяцев эксплуатации обнаружился заводской брак. я могу расчитывать на возврат товара и выплату мне суммы уплаченой за товар. заранее спасибо.

, Артем, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, да ювелирные изделия можно вернуть, действительно если обнаружен заводской брак, в другом случае это не возможно согласно закона о потребителях,  желаю удачи.