Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Изделия из драгоценных металов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после покупки золотых сережик и 3 месяцев эксплуатации обнаружился заводской брак. я могу расчитывать на возврат товара и выплату мне суммы уплаченой за товар. заранее спасибо.

11 Августа 2013, 05:25, вопрос №166346 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да ювелирные изделия можно вернуть, действительно если обнаружен заводской брак, в другом случае это не возможно согласно закона о потребителях,  желаю удачи.  

    11 Августа 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats