Как осуществить обмен трехкомнатной квартиры на двухкомнатную и какие затраты понесут собственники?
Что необходимо, для того, чтобы совершить обмен 3-х комнатной благоустроенной квартиры и участка под жилищное строительство в районном центре, с одной стороны, на 2-х комнатную квартиру в областном центре, находящейся в собственности 4 года, с другой стороны? Какие финансовые затраты несут собственники жилья?