Побег из психиатрической лечебницы во время лечебного отпуска, что за это грозит?
Моя дочь полтора месяца назад по моей просьбе попала в психиатрическую лечебницу. Подписала добровольное согласие. Теперь не знаем ,как оттуда выписаться. Два раза отправляли в лечебный отпуск, обещая, как и всех , тут же вы писать , но по возвращению без всяких оснований пугали, что сидеть ещё долго. Так ломают даже серьёзных мужиков. При попытке отказаться от лечения намекнули, что спектр воздействия у них безграничный. Мы хотим, пользуясь временной свободой, написать отказ от лечения. Чем это грозит? Может причиной мае увлечение политикой, никакого другого об'яснения никто дать не может можно оплатить , если в ответе будет хоть что-то полезное, кромеобщеизвестных истин