8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если после незаконной ревизии требуют погасить недостачу?

Работал в отделе фрукты и овощи, каждый месяц была недостача. Первый раз 2000 второй 6000 и наконец вчера всплывает 19000. Все торопились, все делали быстро я не успевал взвешивать и записывать. Ревизоры были Бухгалтер и не квалифицированный работник не имеющего бухгалтерского образования(жена начальника предприятия). Писала некоторые позиции своей рукой без моего участия. Трудового договора разумеется не заключали. Однако были бумаги о мат ответственности. Сейчас требуют отработать за недостачу либо возместить материально из личных средств. Работал без выходных, один. Плюс ко всему всегда присутствовал Грузчик либо пекарь либо оператор. Проходной двор. (Овощной склад находится в конце торгового отдела). Подскажите какими должны быть мои действия?

Показать полностью
, Мансумов Шамиль, г. Ялуторовск
Максим Слабых
Максим Слабых
Юрист

По скольку трудового договора нет, значит и долг фиктивный. Не обращате внимания. Увольняйтесь. 

1
0
1
0
Мансумов Шамиль
Мансумов Шамиль
Клиент, г. Ялуторовск

Спасибо. Объясните только что значит фиктивный. И может ли он обратиться в суд с иском о взымании "фиктивного долга". Добавлю что ещё у него 6 отделов и только 4 из 13 работают официально и 3 по договору. Остальные на честном слове.

Чушь. Он зло употребляет полномочиями.                                     

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков?
Здравствуйте! В июне 2023г у нас сломался грузовой лифт (пассажирский на 400кг действует), причина - перегорели 2 блока частотных преобразователей. Стоимость ремонта нам насчитали 86 тыс. Перерасчета за неиспользование второго лифта не было сделано. Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков? В подъезде 10 этажей, 80 квартир., без второго лифта тяжко.
, вопрос №4095384, Ольга, г. Москва
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 10.06.2017