Как действовать, если после незаконной ревизии требуют погасить недостачу?

Работал в отделе фрукты и овощи, каждый месяц была недостача. Первый раз 2000 второй 6000 и наконец вчера всплывает 19000. Все торопились, все делали быстро я не успевал взвешивать и записывать. Ревизоры были Бухгалтер и не квалифицированный работник не имеющего бухгалтерского образования(жена начальника предприятия). Писала некоторые позиции своей рукой без моего участия. Трудового договора разумеется не заключали. Однако были бумаги о мат ответственности. Сейчас требуют отработать за недостачу либо возместить материально из личных средств. Работал без выходных, один. Плюс ко всему всегда присутствовал Грузчик либо пекарь либо оператор. Проходной двор. (Овощной склад находится в конце торгового отдела). Подскажите какими должны быть мои действия?

, Мансумов Шамиль, г. Ялуторовск
Максим Слабых
Юрист

По скольку трудового договора нет, значит и долг фиктивный. Не обращате внимания. Увольняйтесь.

Мансумов Шамиль
Клиент, г. Ялуторовск

Спасибо. Объясните только что значит фиктивный. И может ли он обратиться в суд с иском о взымании "фиктивного долга". Добавлю что ещё у него 6 отделов и только 4 из 13 работают официально и 3 по договору. Остальные на честном слове.

Чушь. Он зло употребляет полномочиями.