Второй раз за год арестовывают счет, на который получаю пенсию по потере кормильца, что делать?

Здравствуйте, есть исполнительное производство у приставов, арестовали счёт в банке туда перечисляют пенсию по потери кормильца на ребёнка. За год уже 2 раза, т.к я не погашаю долг. Не работаю сижу с детьми но как могу перечисляются деньги не в больших суммах. На вопрос почему не работаю, объясняют что второму 5 лет он часто болеет а старшей 11, я имею права сидеть до 14 летия с детьми.

Уточнение от клиента

Справка с ПФР была предоставлена как и выписка с счёта банка в феврале 2017 года

, Aelita Mamedova, г. Новосибирск
Светлана Мейер
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте. Так как текучка у приставов большая, возможно новый пристав наложил арест, такое часто бывает. Предоставте справку повторно. Также можете обратиться с жалобой с старшему приставу.