Распространяется ли срок обжалования в трудовой инспекции на дело, по которому ведется проверка?
Работнику вынесено несколько выговоров и затем увольнение по п.5 ч.1 си.81 тк. Работник обжаловал все это в трудовую инспекцию.Трудовая проводит проверку . Срок на обжалование в суде выговоров три месяца, месяц со дня получения трудовой книжки или приказа об увольнении. Пресекается ли этот срок на время проведения проверки Трудовой инспекции по жалобе работника? Со дня вынесения первого приказа 4 месяца,надо ли восстанавливать срок для обжалования в суде и как восстановить срок, по какой причине , если проверку долго ведет
инспекция по труду?? Срок по увольнению не пропущен .