Как призвать судебных приставов к ответу за некачественное выполнение работы?

Здравствуйте. По решению суда были арестованы счета и сняты все деньги (долг по коммунальным платежам за комнату в которой я не проживаю более 20 лет, но зарегестрирована в ней вместе с ребёнком и ещё двумя людьми).по поводу оплаты долга согласна. Про суд и его решение я узнала из смс от сбербанка. Имеют ли право снимать все деньги со счёта?К тому же у меня малолетний ребёнок, алименты на которого я не получаю.

, Татьяна, г. Обнинск

Сначала необходимо написать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя руководителю Службы судебных приставов.  Если ответ на жалобу, который должны представить письменно, в течение 10 дней, Вас не удовлетворит, подавайте в суд, документ называется жалоба на действие судебного пристава. Если у Вас счёт зарплатный, то с него могут снимать не более 50% прихода ежемесячно. Также ограничена сумма исполнения, нельзя оставлять человека без средств в определённом размере. Подробно расписано в Федеральном законе «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ