Как отправить человека на принудительное лечение без его согласия и без доказательств?
Добрый день, мой муж психически больной, может избить или убить, ходила к психиатру не помог, на обследование невозможно его, не согласится. До побоев не доходило так как я очень осторожна, в итоге доказательств никаких (кроме сына и пару друзей, которые видели его явную агрессию и бред который он несет), муж глухонемой... Можно ли как то без его согласия и вреда для себя (Если он узнает то убьет меня) запихнуть его в психушку? Спасибо, жду ответа.