Дарственная с несколькими собственниками
Умер бывший муж собственник 1/2 жилья.Остальная часть принадлежит его маме.В наследство вступили его несовершеннолетний сын и мама умершего.Может ли мама написать дарственную на свою часть квартиры без согласия другого собственника т.е.несовершеннолетнего ребенка(опекуна)?
А если подан иск на выплату долга как на наследника в пользу этого несовершеннолетнего ребенка в размере 120т.р то могу ли я ходатайствовать в суде на ограничение сделок с унаследованной долей до погашения долга как залог выплаты этого долга.Именно на унаследованную долю!!!!
В принципе Вы можете ходатайствовать о наложении запрета на совершение регистрационных действий, но Вам нужно будет хорошо аргументировать свою позицию в суде.