8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет возможности оплачивать кредит, обратилась за помощью к юристу

Здравствуйте.меня сократили с работы.стало трудно платить кредитную карту .попросила банк сделать реструктуризацию.банк больше месяца рассматривало ...я обратилась к юристу.мне обещали помочь найти решение погашения кредита.но при этом справок никаких не потребовали.я самостоятельно предупредила банк о том что не работаю.и предоставила справку.теперь сомневаюсь что юридическая компания капитал консалтинг по решению кредитных историй мне поможет.что мне сейчас делать.банк я предупредила.что работаю с юристом

, Оксана, г. Тюмень
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! А чем вам в этом случае может помочь юрист? Реструктуризацию или рефинансирование он вам не организует, если банк этого не захочет и не предложит вам. Ускорить вопрос передач и в суд, для фиксации долга, он тоже не сможет. Вы уже для этого сами все сделали, передав заявление, что не работаете и вам нечем платить. Скажите, а при получении кредита, вы оформляли страховку? если да, то какие страховые случаи прописывали при этом?

0
0
0
0
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Тинькофф однозначно пойдет в суд, первое что сделать отказаться от страховки, пусть ваш юрист напишет соответствующее заявление, далее отключите мобильный банк, потом в суде проверьте неустойку, и заявляйте о расторжении связи с досрочным истребованием суммы, в защиту добросовестных антиколлекторов, могу сказать, лично я даю 100 процентную гарантию результат по таким дела, когда ваше дело будет у пристава и пристав наложит все ограничение, здесь будет нужен юрист, если юрист грамотный он снимет запреты, но из опыта таких юристов меньше 1 процента, по россии, можно по пальцем посчитать, а в остальных 99 процентов это просто развод людей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги
Собственник работает за границей. УК накидала судебных приказов. Списывают денежные средства с карты. Трое детей. Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги.
, вопрос №4059947, Татьяна Касьянова, г. Москва
Все
Гражданка Копейкина после смерти своей матери собственницы садового
Гражданка Копейкина после смерти своей матери, собственницы садового земельного участка, не обращалась к нотариусу с целью принятия наследства, иное имущество по наследству от матери при помощи нотариуса не принимала. В течение тринадцати лет Копейкина владела и пользовалась земельным участком, вносила удобрения, поддерживала его плодородие, ремонтировала садовый дом, платила взносы СНТ. Иных наследников у матери Копейкиной нет, никто на участок не претендует. Копейкина обратилась к юристу с вопросом: «Как стать законным собственником, как оформить документы о праве собственности на этот земельный участок?» Дайте Копейкиной консультацию.
, вопрос №4059572, Оксана, г. Краснодар
Семейное право
Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т
Здравствуйте! В моëм л/к Госуслуг "висит" долг на сумму 141000 р (файл приложил). Но я этот кредит в Банке Тинькофф не брал. Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т. е. подтверждением через смс, потому что никакого Кредитного договора на бумаге я не подписывал. СМС пришло на какой-то номер телефона, но кредитные деньги были зачислены на мой расчëтный счëт (первые три цифры счëта начинаются на 408) дебетовой карты. Далее. В чате моего л/к приложения Банка Тинькофф я в переписке с сотрудником банка задал вопрос:оформлен или нет на меня кредит (файлы приложил) и, как я понял, активного кредитного счëта у меня нет. Но мне не понятно следующее. Судебный пристав желает получить с меня 141000 рублей, а сотрудники банка пишут мне, что кредита в их банке у меня нет. Как это понять? Разъясните мне!
, вопрос №4059169, Михаил, г. Санкт-Петербург
710 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В настоящее время у него не реализовано право жилищной субсидии и ему отказывают в увольнении, ссылаясь на последние изменения законодательства
Здравствуйте! Моему отцу нужна помощь юриста в области военного права. Его последний контракт закончился 12.10.2020 года, ему 54 года. В настоящее время у него не реализовано право жилищной субсидии и ему отказывают в увольнении, ссылаясь на последние изменения законодательства. Последний рапорт на увольнение он написал 28.02.2024. Его в списке прикрепленных документов нет, поскольку он находится в личном деле. Остальные документы прикрепляю и искренне надеюсь, что вы сможете помочь решить вопрос. Заранее благодарю!
, вопрос №4059013, Анна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО(24.01.2024).В разводе с ним с 2007, но жили вместе в гражданском
Здравствуйте,бывший муж погиб на СВО(24.01.2024).В разводе с ним с 2007,но жили вместе в гражданском браке(погорячились с разводом),есть дочь 1996г.р У погибшего есть кредиты.прописан погибший в Ртищево саратовской области, а проживали вместе в Саратове(5лет)до его гибели.как мне с дочкой быть с кредитами,где обратиться к юристу: по месту прописки погибшего или по месту проживания?
, вопрос №4057157, Ефремова Светлана Валерьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2017