Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Может ли надзорная жалоба оставлена без изменения по ст 264ч3

муж отбывает наказание в колонии поселения, касация оставлена без изменения, хотя в суде был выбран особый порядок и прокуратура не настаивала на заключении и просили условно, смягчающие обстоятельства 2 детей 8лет и 1 года, возмещение вреда потерпевшим не выплачивалось, на стадии следствия они отказывплись, и после приговора, не подали исполнительный лист и службу судебных приставов

11 Августа 2013, 01:30, вопрос №166294 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Елена.

    Надзорная жалоба может быть оставлена без удовлетворения, а приговор без изменения. Это вполне допускается и это абсолютно законно даже если прокурор просил условный срок.

     С Уважением, Сергей.

    11 Августа 2013, 02:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats