Как мне запросить финансово-лицевой счет?
нужно запросить справку с паспортного стола с финансово-лицевого счета. из документов, только штамп о прописке. поселок,где жила,закрыт,как "неперспективный",вся документация в районном паспортном столе. что для этого нужно? заявление и копия паспорта,заверенная нотариусом?или что-то еще?
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кожеваткин
Для того, чтобы получить сведения из лицевого счета, необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и бумаги, подтверждающие право собственности на квартиру. Вместе с документами подается и заявление о желании получить выписку.
Вот если есть регистрация по месту. бумаги о праве собственности могут и не понадобится.