8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение гражданского состояния при разводе

Добрый день,

У меня есть вопрос,

Как можно записать и изменит гражданского состояние моего мужа.

Женился на Владивосток, пришол здесь с женой , они развелись в суде Израел, Имеются всех документи .

Его бывшая жена не имеет действителен русский паспорт и не хочет продлевать.

Kакой должны быть правильный процесс ,кому обратится?

Можно ли сделат в Израел, в посолстве,консулия ?

После етого Хотим сделать гражданство наший детей

С Уважение

, MIL, г. Москва
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Стоит обратиться в посольство РФ и получить свидетельство о расторжении брака на русском языке. он будет зарегистрирован, а про бывшую жену сообщите так же в консульство, не дай бог что с ней приключиться в чужом государстве.

0
0
0
0
MIL
MIL
Клиент, г. Москва

Они оба граждани Израел,все хорошо.

Мне нужет точнъй ответ ,,,,,,,,в посолство, консолства не хатятъ ничего делатъ или помочъ,

На каждого приехавшего в Израиль репатрианта, на каждого гражданина Израиля, проживающего в стране и родившегося в ней, в Министерстве внутренних дел Израиля заведено личное дело, в котором указаны данные, касающиеся национальности, религии человека. Данные в МВД передают сами граждане, заполняя специальные бланки и документы, которые подтверждают еврейство. Заполнение этих документов происходит во время оформления и получения удостоверения личности гражданина Израиля, либо при оформлении родителями свидетельства о рождении ребенка.В 60-х годах в Израиле был принят закон, согласно которому, пара должна была подавать обращение о разводе в Верховный Суд, который в дальнейшем определял, какой из судов Израиля будет вести бракоразводный процесс: религиозный или гражданский.По результатам судебных слушаний судом выносится решение о разводе и выдается письменное заключение, которое обязательно для выполнения Министерства Внутренних дел. Суд по семейным делам имеет право утвердить договор об имущественных спорах и урегулировании этого вопроса между супругами, а также урегулировать вопросы опеки и воспитания детей, раздела квартиры, алиментов и так далее.
0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дополнительный документ или какой-то формат заявления в случае если: 1. Во время брака муж по дарственной переписал общую квартиру на меня (покупали ее в браке, изначально была записана только на мужа) 2. На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру? Нужно ли дополнительно подписать у нотариуса соглашение от мужа, что на данную квартиру он не претендует?
, вопрос №4085618, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, моего гражданского мужа (мобилизованный) является многодетным отцом троих несовершеннолетних детей, не возвращают с СВО, как можно его вернуть?
Здравствуйте, моего гражданского мужа (мобилизованный) является многодетным отцом троих несовершеннолетних детей, не возвращают с СВО, как можно его вернуть?
, вопрос №4085140, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого?
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста ! Я потерпевший по уголовному делу, предъявил гражданский иск к обвиняемому о компенсации ущерба. Уг дело начали рассматривать, обвиняемый скрылся и объявлен в розыск. А мне срочно нужно отказаться от гражданского иска по уг делу, так как покупатели незаконно похищенной у меня машины подали в другой суд иск о признании их добросовестными приобретателями машины. Я не знаю, что делать, так как судья по гражданскому иску покупателей моей машины просят суд вернуть мне встречный иск о признании сделки незаконной и изъятии из чужого незаконного владения машины, потому что я уже на стадии следствия подал гражданский иск. Суд по уг делу приостановился до поимки обвиняемого. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого? Заранее всем СПАСИБО !!!
, вопрос №4084959, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе
Здравствуйте! Мать хочет переехать с ребенком в другой регион, отец не дает разрешение. Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе. Отец и ребенок видятся примерно раз в неделю
, вопрос №4084218, Ксения, г. Владивосток
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
, вопрос №4084196, Салим, Баку
Дата обновления страницы 09.06.2017