Сколько будет стоить подготовка и подача пакета документов на вывеску в Москве?

Сколько будет стоить подготовка и подача пакета документов в администрацию района на установку вывески/указателя на дом/офисный центр в Москве (адрес 2-я Звенигородская 13/37)?

, Рыбалов олег, г. Москва
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Можете написать мне в чат для получения подробной консультации. О каком регионе речь?