Как правильно оформить переводы денег, заработанных игроками, с ИП на физлицо?

Здравствуйте. Мы разрабатываем онлайн игру в которой игроки смогут зарабатывать деньги, и выводить их из игры. Планируем под это дело регистрировать ИП. Интересует как правильно оформить переводы заработанных игроками денег с ИП на физ лицо?

, Egor,
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

В РФ запрет на онлайн игры, и естественно вывод средств.

Все происходит в иных странах и регулируется иным законодательством.