Требуется юрист со знанием 127 ГК РФ

Здравствуйте.

Требуется юрист со знанием 127 ГК РФ, ведением дел в судах разных инстанций.

, виктор, г. Москва
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Доброе утро. вы решили судиться с государством? вообще практика есть, и относится к различным государственным структурам, в зависимости от того какой предмет спора и что вы хотите.

виктор
Клиент, г. Москва

В данный момент с организатором(он же арбитражный) управляющий. Я-за справедливость!

Только нужна грамотность в последовательностях действий.

Напишите суть ваших тяжб с арбитражным управляющим. Можно в чат написать.