В какой срок переводят из колонии строгого режима в колонию-поселение?
Добрый день! 05.06.2017 года был суд об изменении исправительного учреждения со строгого режима на колонию-поселение.Как происходит RFrпереезд и в какие сроки?
После вступления постановления суда в законную силу, т.е. через 10 дней — 15.06.2017. Должностные лица спец. части исправительного учреждения, должны незамедлительно направить осужденного для дальнейшего отбывания наказания в колонию поселения, поскольку законных оснований для содержания осужденного на строгом режиме не имеется.