Могу ли я забрать исполнительный лист из бухгалтерии и сама выплачивать приставам?
С меня снимают 50%с зарплаты в счет погашения долга по исполнительному листу. В этом месяце я получила 5800.это ниже прожиточного минимума. Могу ли я забрать исполнительный лист из бухгалтерии? И сама выплачивать приставам? Меньшую сумму?

рассрочку об исполнение судебного решение никто отменял, поэтому вы в праве обратиться в суд