Возможно ли изменение аукционной документации на стадии подписания?

Здравствуйте, подскажите наша организация проводит аукцион на ремонт помещения- в аукционной документации мы приложили все расчеты, сметы, техническое задание.

А к проекту контракта забыли добавить приложения ( в частности со сметой) в контракте прописано что все приложения являются частью контракта,но по факту мы их не приложили...они есть только в аукционной документации. так вот проект сейчас находится на стадии подписания,что мы можем сделать в данной ситуации? Оставить все как есть? составить протокол разногласии? или можно как то добавить их сейчас на этом этапе??

, Юлия, г. Магнитогорск
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Юлия.

Попросите победителя направить протокол разногласий. После того, как получите его, прикрепите на площадку все необходимые приложения к контракту.