Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Пожизненая рента

мать оформила пожизненую ренту на меня свою часть частного домовладения у частного нотариуса а на днях кто то ей сказал что рента не действительна и надо оформлять пожизную ренту только государственного нотариуса .ТАК ЛИ ЭТО ??? ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЕН

10 Августа 2013, 23:22, вопрос №166222 сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 87отзывов

    Здравствуйте, Сергей.

    Это не правда, государственный нотариус и нотариус частный работают на основании одного закона — закона «Об нотариате».

    У них одинаковы бланки, гос.пошлины и методы работы.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    10 Августа 2013, 23:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats