Будет ли отсрочка в ВУЗе после получения среднего профессионального образования?
Добрый вечер.
Подсткажите, я сейчас учусь в колледже (после 9 класса). 3-ий курс факультет непрерывного образования, очная форма обучения. Всего для получения среднего профессионального образования у нас в колледже 4 курса. Т.е мне учиться ещё 1 год.
Мне 18, и в военкомате мне сказали, что отсрочка даётся 1 раз, и до окончания обучения. Так ли это?
Получается что меня призовут в армию, после получения среднего профессионального образования? Или как это действует?
Если я останусь получать высшее образование в это же учебном заведении повлеяет ли это на отсрочку?
заранее спасибо)