Может ли остаться прописанным в квартире умершего отца несовершеннолетний?
Здравствуйте!
Ребенок прописан у умершего отца в квартире. Отец умер. В этой квартире у отца была доля собственности.
Может ли остаться ребенок быть прописанным в квартире отца.
Собственность, естественно, в наследственной доли у ребенка будет после закрытия дела о наследстве с момента смерти отца.
Пожалуйста, подскажите статьи, на основании которых несовершеннолетний собственник может остаться прописан без родителя! Ребенку 3 года.