8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Большая задолженность по кредиту, долг отдали службе безопасности банка

Здравствуйте!у меня большая задолженность по кредит не плачу более трёх лет,совкомбанк.долг отдали службе безопасности банка.Как то нужно договариваться с СБ банка чтоб начать выплачивать небольшой ежемесячный платёж,чтобы расчитаться за кредит и пени. подскажите пожалуйста что делать и чем мне может грозить неуплата?

, Максим, г. Челябинск
Оксана Ермилова
Оксана Ермилова
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Вам необходимо связаться с СБ банка.Возможно платить минимальный платеж, оформить реструктуризацию договора на полгода. В противном случае банк подаст на вас в суд, и вам нужно будет оплатить не только долг с процентами, но и судебные издержки.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли договориться со службой безопасности банка об оплате частями просроченной задолженности?
Можно ли договориться со службой безопасности банка ВТБ об оплате частями просроченной задолженности, или выгоднее банку подать в суд, но я не отказываюсь платить кредит, возникли денежные проблемы и просрочил платежи 105 дней, пошли большие проценты, которые я не могу сразу выплатить, может или банк простить проценты а платежи я оплачу полностью и по графику платежи пойдут как положено.
, вопрос №2215953, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда я могу пожаловаться на действия службы безопасности банка?
Год назад я взяла кредит но до конца выплатить не смогла. На работе узнали что я в положении и предложили мне по тихому уволится. Мне пришлось согласиться так как основная денежная часть выплачивалась "чёрная" не хотелось терять деньги. В итоге я осталась без работы и с кредитом. Банк обратился в суд и естественно выйграл дело. Исполнительный лист находится у судебных приставов. В нем конкретно прописан на сумма долга 143 тыс руб. На днях пришёл ко мне домой мужчина и представился службой безопасности банка. И впихнул бумагу " Уведомление о применении процедуры принудительного взыскания" на данной бумаге нет не номера не печати банка не росписи. И сумма стояла не 143 тыс рублей а 190 тыс рублей! Разговор прошло на повышенных тонах. Законны ли действия этого человка ? Куда нужно обратится что бы данные люди меня не беспокоили? (Если в банк, то будит ли толк от этого???) (В данный момент я нахожусь на 8 месяце беременности и после общения я плохо себя начинаю чувствовать)
, вопрос №1376295, Виктория, г. Омск
1 ответ
Трудовое право
Как мне пройти службу безопасности банка чтобы устроиться на работу?
Здравствствуйте, скажите пожалуйста как мне пройти службу безопасности банка чтобы устроиться на работу ? Ведь у меня все идеально, я исправно всегда плачу кредиты, никаких нарушений у меня никогда не было, но есть проблема, у моей мамы есть долги, и как мне снять с себя ответственность от неё? Чтобы меня пропустила служба безопасности на работу ? Я просто мечтаю работать в альфа банке
, вопрос №1264309, Артур, г. Красноярск
1 ответ
Кредитование
Как быть, если служба безопасности банка ходит по родственникам из-за просрочки по кредиту?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста три года назад брала кредит в восточном эксресс банке, платила всегда вовремя, ни одной просрочки не было. Через два года меня сократили на работе в течении года не имея зароботка также продолжала платить, затем воспользовалась кред.картой ( по состоянию здоровья требовалось пройти мрт, дорогие лекарства и т.д) С сентября 2015 не плачу ни кредит ни карту. Служба безопасности банка ходит по родственникам, соседям допрашивают их. Подскажите как быть?
, вопрос №1144724, алена, г. Улан-Удэ
1 ответ
Взыскание задолженности
Служба безопасности банка воздействует через меня на должника
Моя мама и я взяли микрозайм в одном банке, я для себя, она для себя. Я свой кредит погашаю в срок, она просрочила. Служба безопасности банка начала угрожать мне, развешивать листовки на моем доме за ее долг, т.е. таким образом они хотят через меня подействовать на нее. Как мне быть, ведь я не отвечаю за долг своей мамы. Имеют ли они вообще право связывать эти два кредита и таким образом действовать?
, вопрос №768799, Екатерина,
1 ответ