Вселение в квартиру по временной регистрации
муж военнослужащии получил служебное жилье на меня нашу дочь и дочку от первого брака . мы с ребенком там имеем временную регистрацию на 3 года однако муж отказывается впускать меня в квартиру и не дает ключи Что мне делать в этои ситуации?
Уточнение от клиента
имеет ли значение что у меня временная регистрация? имею ли я право подать в суд ?
, татьяна, г. Калининград
Светлана Никитина
Пробовать вселиться с помощью участкового. Или подавать заявление в суд о вселении.
А почему нет? Регистрация по месту жительства, пусть даже временная, дает вам право проживать и пользоваться данным жилым помещением.