Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жильё сиротам

Здравствуйте!

Мой муж стал сиротой до 18 лет, сейчас ему 24.Он стоит в очереди на жильё, но его очередь постоянно передвигают в связи с тем что у него был опекун. Законно ли это, и как сейчас добиться жилья?

10 Августа 2013, 00:48, вопрос №166186 Яна, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 463 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Неправомерные действия/бездействия органов государственной власти или местного самоуправления могут быть обжалованы в суде. 

    10 Августа 2013, 05:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы