8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какую сумму компенсации вреда я могу рассчитывать и как правильно написать обращение в суд?

Здравствуйте! моего ребенка избили и сломали ему нос сейчас он в больнице после операции. подскажите на какую сумму компенсации вреда я могу рассчитывать, и как правильно написать обрашение в суд

, Екатерина, г. Томск
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Если причинен средний вред здоровья то от 300 000 руб. в среднем, при легком от 100 000, из опыта. Обратитесь к юристу или адвокату, чтобы грамотно составил

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Томск

Подскажите! сколько будет стоить у вас составление документа?

Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Желательно начинать с обращения в полицию, чтобы провели проверку, установили личности избивших, взяли с них объяснения и т.д. И потом уже по результатам либо подавать иск в рамках уголовного дела, либо самостоятельно обращаться с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда в суд. Размер каждый определяет для себя самостоятельно, суды учитывают степень страданий потерпевшего и прочие обстоятельства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.06.2017