Как бесплатно установить памятник участнику ВОВ, умершему в 1984 году?

Мой отец умер в 1984 году. Он участник и инвалид ВОв. 3 июня 2017 г во время урагана на памятник упало дерево и он сломался. Имею ли я право на установку нового памятника от военкомата.

, Надежда, г. Нижний Тагил
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Надежда!

Через военкомат можно получить компенсацию на установку памятника только участникам ВОВ, умершим после 12 июня 1990 года.