8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли мне рассрочку, если я студентка, но при этом я работаю неофициально?

хочу взять в рассрочку телефон. я студентка при этом не официально трудоустроена. какова вероятность того что мне не одобрят рассрочку?

, Дарья, г. Пермь
Екатерина Довгопол
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Дарья. 

Это все зависит от правил, установленных в магазине, в котором Вы хотите купить телефон в рассрочку. В любом случае, заставить их продать телефон в рассрочку в Вашей ситуации нельзя. 

С уважением, Екатерина Довгопол.  

1
0
1
0
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

При оформление рассрочки, ваши данные записываются со слов, если вы работаете, неофициально, то нужно чтобы ваш работодатель подтвердил, при не испорченной кредитной истории, вам большой вероятности дадут рассрочку бытового характера

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте существует ли статься если девушка у парня прочитала
Здравствуйте, существует ли статься если девушка у парня прочитала переписку со мной без моего согласия, и распространяет информацию о которой знать не надо было?
, вопрос №4086079, Елена,
Гражданское право
Если да, то это также считается ходатайством о назначении эскпертизы?
Здравствуйте. Ответчик ходатайствовал о назначении судебной экспертизы. В ходатайстве указал название организации и список вопросов для экспертизы. Судья попросила истца к следующему заседанию также подготовить свой список вопросов и предложить другую организацию. В каком виде истцу необходимо предоставить эту информацию? В виде ходатайства? Если да, то это также считается ходатайством о назначении эскпертизы?
, вопрос №4085318, Мария, г. Санкт-Петербург
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
, вопрос №4084196, Салим, Баку
Дата обновления страницы 08.06.2017