Дадут ли мне рассрочку, если я студентка, но при этом я работаю неофициально?

хочу взять в рассрочку телефон. я студентка при этом не официально трудоустроена. какова вероятность того что мне не одобрят рассрочку?

, Дарья, г. Пермь
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Дарья.

Это все зависит от правил, установленных в магазине, в котором Вы хотите купить телефон в рассрочку. В любом случае, заставить их продать телефон в рассрочку в Вашей ситуации нельзя.

С уважением, Екатерина Довгопол.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

При оформление рассрочки, ваши данные записываются со слов, если вы работаете, неофициально, то нужно чтобы ваш работодатель подтвердил, при не испорченной кредитной истории, вам большой вероятности дадут рассрочку бытового характера