Как вернуть мою социальную карту Сбербанка?

Здравствуйте. У меня, у пенсионера, при замене по сроку социальной карты Сбербанка на новую изъяли её, а новую не выдали без обяснения причин. А год назад заблокировали вход в Сбербанк онлайн и тоже без объснения причин. Подскажите куда мне обратиться за выяснением причин.

, Владимир, г. Барнаул
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Советую Вам обратиться к заведующему отделением Сбербанка с жалобой на действия сотрудников банка.

С уважением, Екатерина Довгопол.